Меню сайта
Полезно
Помощь проекту
Форма входа
Категории раздела
Как заработать на интернет-магазине [1]
Как заработай на сайте [1]
В интернете очень много сайтов и основная масса их созданна для заработка. Сами подумайте будут ли люди вкладывать много денег и времени в создание сайтов. Так и получается что основная масса сайтов созданна для извлечения прибыли.
Как заработать без сайта [2]
Вам пришла в голову идея заработать в интернете, тогда вы обратились по адресу. В этой статье я вам поведаю как заработать в интернете, кто платит, сколько вы сможете заработать, и конечно же сколько времени вам предстоит вложить в интернет заработок.
Как заработать на продаже ссылок [0]
Я считаю что сайты должны приносить доход своим владельцам, или как минимум окупать затраты которые в него вложены. Много способов извлечения прибыли с сайта описаны на этом проекте.
Как заработать на файлообменнике [0]
Идея заработка на своих файлах очень актуальна в нынешнее время. Многие работника интернета зарабатывают немаленькие суммы на файлообменных системах. Ведь вспомните сами, сколько раз вы скачивали файлы с файлообменников. А может даже, и задумывались, как на них заработать. В этой статье я вам расскажу, как на них заработать.
Как заработать на картинках [0]
Я вам расскажу о сайтах, которые вам заплатят за то, что вы будете для них распознавать капчу. Для каких целей они её используют, я не интересовался, главное что платят. Это проверенные лично мной спонсоры, работы постоянно очень много, так что пределов в заработке я думаю возникнуть не должно.
Как заработать на видео [0]
Вы хоть раз задумывались, какой поток рекламы вы видите каждый день, она вам я уверен уже надоела и вы стараетесь не обращать на неё внимания. И каждый раз, когда при просмотре какой-нибудь интересной передачи по телевизору, нервно думаете, как она уже надоела.
Как заработать на автосёрфинге [0]
Как заработать на почте [0]
Как заработать на бирже Forex [1]
Баннеры
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2012 » Август » 25 » СТАНЬ ПЕРВЫМ В СВОЕМ РЕГИОНЕ! НОВЫЙ БИЗНЕС В АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ НИШЕ! ПРОВЕРЕНО: НИ ОДИН КЛИЕНТ НЕ ОТКАЖЕТСЯ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ
21:48
СТАНЬ ПЕРВЫМ В СВОЕМ РЕГИОНЕ! НОВЫЙ БИЗНЕС В АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ НИШЕ! ПРОВЕРЕНО: НИ ОДИН КЛИЕНТ НЕ ОТКАЖЕТСЯ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ

Звездный маникюр Голливуда на Ваших руках

СТАНЬ ПЕРВЫМ В СВОЕМ РЕГИОНЕ!
НОВЫЙ БИЗНЕС В АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ НИШЕ!
ПРОВЕРЕНО: НИ ОДИН КЛИЕНТ НЕ ОТКАЖЕТСЯ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ!

Ошеломительный фурор в нейл-индустрии произвело новое покрытие SUPER STAR!

Высокая мода достигла, наконец, и ногтей. Если до сих пор аксессуарами моды были украшения, туфли, сумочки, то теперь эту область дополняют ногти SUPER STAR.

Удивительный металлический блеск на ногтях золота и серебра завораживает; ощущение, что ноготки опустили в чан с жидким золотом или платиной. Всевозможные дизайны не могут оставить равнодушными ни одну девушку, следящую за модой и красотой.

супер маникюр Super Star

Не зря в США и Европе ногти SUPER STAR предпочитают все звёзды Голливуда, т.к. маникюр SUPER STAR обладает потрясающим видом, несравнимым с обычными лаками и дизайнами.

Многим мировым знаменитостям, например Рианне, Бейонсе, Ферджи, Пэрис Хилтон, покрытия для ногтей SUPER STAR пришлись по душе. Доказательством этому является целый ряд их фото, видео, а также записей с красных дорожек. Даже всемирно известные дизайнеры, такие как Ж.П. Готье, Александр МакКуин, при показе своих коллекций используют данный вид маникюра. И это не удивительно, ведь при минимальном затрате сил и материалов ногти SUPER STAR очень эффектно выглядят и придают последний штрих первоклассным коллекциям.

Так что это такое SUPER STAR?

SUPER STAR это специальное пленочное металлическое покрытие для ногтей.
Современное металлическое покрытие состоит из полимерной основы - лавсана, затем слоя вещества, облегчающего отделение металлического или пигментного слоя, затем, собственно, сам слой лазерной металлизации, который и будет в финале на ногте, и последним идет клеевой слой, с помощью которого и прилипает металл к поверхности ногтя. Материал поставляется в виде лент на катушках. Ширина ленты 2 см, длина намотки 122 метра.

Покрытия можно наносить как на натуральные ногти, так и на искусственные. С помощью этого материала можно делать SUPER STAR маникюр и SUPER STAR педикюр. Процесс переноса совсем не сложный и его можно сделать в домашних условиях. А для мастеров нэйл-арта эта процедура составит несколько минут, и порадует клиентов новыми незабываемыми дизайнами.

Как сделать себе ногти SUPER STAR?

Для того, чтобы нанести это покрытие на ногти, не нужны никакие особые приготовления и средства. Ваши ногти должны быть обработаны и подготовлены как для обычного маникюра (придать им форму, подпилить, отполировать). Для работы с покрытием SUPER STAR Вам потребуется совсем немного: сам расходный материал SUPER STAR, специальный клей SUPER STAR и некоторые прозрачные лаки или любые финишные гели.

ногти супер стар

Покрытия SUPER STAR не могут причинить вред Вашим ноготкам. Если правильно ухаживать за ногтями, то маникюр SUPER STAR может продержаться до 1 недели на ногтях, покрытых бесцветным лаком, и до 1.5 месяцев после покрытия финишным гелем от любого производителя. Кроме того, покрытия SUPER STAR не оказывают негативного воздействия на Ваш организм, позволяя ногтям «дышать». В процессе нанесения не используются какие-либо химические вещества и ингредиенты. А это значит, что Вы можете наслаждаться новым шикарным маникюром, не переживая за свое здоровье и состояние ногтей. Процесс удаления такой же легкий, как и процесс нанесения, поэтому Вам обязательно следует попробовать модную новинку.

Какие бывают ногти SUPER STAR?

Ногти в стиле SUPER STAR являются на сегодня одной из самых горячих и модных новинок в мире нейл-арта. Существует огромное множество дизайнов SUPER STAR, из которых у Вас есть возможность выбирать варианты, подходящие по цвету, дизайну и оформлению в зависимости от Ваших предпочтений и пожеланий.

Поэкспериментируйте. Это могут быть нежные металлики с переливами и переходами одного цвета, или стильные голографические принты, красные ногти с глянцевым блеском, или оттиски под «змеиную кожу». Дизайны можно подобрать на любой вкус и для скромной стильной модницы, и для настоящей «тигрицы». Можно одновременно сочетать несколько вариантов цветов и фактур и привлекать внимание креативностью подхода. Главное, правильно сочетать палитру и подобрать стиль ногтей в унисон вашему наряду. Кроме того, Вы можете варьировать покрытия для ногтей SUPER STAR в зависимости от случая, будь то офисный стиль, прогулка с друзьями или официальное мероприятие в кругу важных лиц. Вы нигде не останетесь незамеченной с таким стильным привлекательным маникюром. Скажите «прощай» скучным однообразным ногтям и «привет» классным дизайнам SUPER STAR! Самыми востребованными остаются, конечно же, золотые и серебряные, которые на ногтях смотрятся потрясающе, как жидкое серебро или золото, ровно, гладко, с металлическим блеском. Ни один лак не дает такой эффект!

Представленная ниже палитра демонстрируют только общее впечатление о реальном цвете и сверкающем эффекте материала, переливающийся металлический блеск с голографическими эффектами невозможно отразить на компьютере, но это совершенно потрясает вживую!

Цветные покрытия

1. Красный
2. Алый
3. Синий Кобальт
4. Небесно-Голубой
5. Изумруд
6. Бронза
7. Оранж
8. Черный
9. Фиолетовый
10. Сирень
11. Серебро
12. Золото

Голографические покрытия

13. Красная Точка
14. Красная Мозаика
15. Красный Калейдоскоп
16. Красный Песок
17. Серебро Мозаика
18. Серебро Калейдоскоп
19. Серебро Волна
20. Серебро Песок
21. Серебро Зебра
22. Серебро Звезды
23. Серебро Квадрат
24. Золото Калейдоскоп
25. Золото Волна
26. Золото Песок
27. Золото Зебра
28. Золото Бриллиант
29. Золото Звезды
30. Синяя Точка

 

Как начать бизнес в своем регионе?

Мы предлагаем организовать собственный бизнес, заключающийся в продвижении уникальной технологии элитного голливудского маникюра SUPER STAR в Вашем регионе. Предлагаемый бизнес заключается в розничной и оптовой реализации расходных материалов, как для самых разных участников рынка маникюра и педикюра, так и для частных потребителей. Бизнес можно вести полностью самостоятельно или с помощью торговых агентов.

Рынки сбыта

Самыми крупными заказчиками продукции SUPER STAR являются салоны красоты и поставщики аксессуаров для ногтевого дизайна, маникюрные и педикюрные кабинеты, сервисы и школы по наращиванию ногтей, свадебному маникюру и многочисленные частнопрактикующие мастера. В среднем 8 из 10 салонов и частных мастеров после презентации охотно приобретают расходный материал SUPER STAR и в дальнейшем не только делают повторные заказы, но и привлекают для Вас новых клиентов.

Возможна реализация расходного материала SUPER STAR в розничную сеть и распространение методом прямых продаж для обычных покупателей. Многие девушки и женщины желают приобрести комплекты SUPER STAR, чтобы иметь возможность сделать себе стильный голливудский маникюр у себя дома. Особенно много желающих украсить свои ногти в праздничные дни – на новый год, накануне свадеб и выпускных вечеров. Очень популярен SUPER STAR маникюр и педикюр среди молодежи в ночных клубах, так же успешно идет реализация расходников в деловых и офисных центрах.

Рентабельность

Закупочная цена одной ленточной катушки расходного материала SUPER STAR длиной 122 метра составляет от 300 до 500 рублей в зависимости от варианты сотрудничества. Стоимость флакона специального клея объемом 15 мл составляет 250 руб. Рекомендуемая цена реализации одной катушки материала SUPER STAR для салонов красоты, частных мастеров и заказчиков составляет 1000-2000 рублей, а одного флакона клея - 300-400 рублей. Таким образом, реализация только одной кассеты материала приносит 700-1500 рублей чистой прибыли.

Элитный маникюр SUPER STAR в салонах красоты стоит не менее 300-1000 руб., поскольку услуга эксклюзивна. Одной катушки мастеру хватает на оказание 600-800 услуг маникюра или 800-1000 педикюра в зависимости от длины ногтей. Таким образом, доход салона красоты составит 30000-50000 рублей только c одной катушки!
Один человек за день может легко обойти не менее десяти различных точек оказания услуг маникюра и педикюра. В среднем 8 из 10 клиентов делают заказ. Частные мастера обычно заказывают 1-2 кассеты, а салоны красоты 5-10 и более. Это минимум 8 продаж катушек в день. Таким образом, комплект из 50 катушек один человек может реализовать за неделю, получив 30000-75000 руб. чистой прибыли. Нанимая торговых агентов и расширяя территорию сбыта, можно увеличить доходы многократно.

Ценовая политика

Условия для оптовиков:

Минимальная партия 30 катушек (серебро 10 шт., золото 10 шт., цветные 5 шт., голография 5 шт.), стоимость 500 руб./1 катушка.
Стоимость комплекта из 30 катушек 15 тыс. руб. В комплект бесплатно входят 5 флаконов специального клея объемом 15 мл/флакон, которых хватит на 30 катушек. Стоимость клея на дальнейшие закупки 300 руб./15 мл.
Рекомендуемая розничная цена 1000-2000 руб./катушка и 300-400 руб./флакон клея.
Доход с реселлерской реализации 30 катушек составит от 30 тыс./руб.

Условия для монопольных дилеров:

Стоимость монопольного представительства уникального продукта Покрытия для ногтей SUPER STAR:
1) городе с населением до 1 млн. - 30 тыс. руб.;
2) городе с населением 1 млн. и выше - 35 тыс. руб.;
3) области, крае, республике – рассчитывается индивидуально.

Монопольный представитель получает:

1) статус официального монопольного дилера от Производителя (отсутствие конкуренции, все заинтересованные лица с территории дилера будут перенаправлены к дилеру для построения субдилерской деятельности на усмотрение дилера);
2) 50 катушек (серебро 10 шт., золото 10 шт., цветные 20 шт., голография 10 шт.). В комплект входят 5 флаконов специального клея объемом 15 мл/флакон. Стоимость клея на дальнейшие закупки 250 руб./15 мл.
3) минимальную цену на дальнейшее приобретение Покрытия для ногтей SUPER STAR 300 руб./1 катушка;
4) отсутствие квот на закупки;
5) договорные цены на продукт в зависимости от объема дальнейших закупок;
6) рекламная продукция.

Давайте вместе развивать этот красивый и прибыльный бизнес в России!

Наши специалисты всегда готовы помочь вам в бизнесе. Мы верим, что при наличии минимума свободного времени и искреннего желания преуспевать каждый человек может легко достичь успеха и финансовой независимости!

Свяжитесь с нами для получения более детальной информации.



Категория: Как заработать без сайта | Просмотров: 4162 | Добавил: AntiDot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
40 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

39 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

38 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

37 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

36 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

35 Сила женского Изобилия  
0
Здравствуй Волшебная Женщина!
Я Инна Морозова. Целитель Родовых Сценариев.
Знаешь как за 14 дней наполнить себя энергией ЖЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ?
А ещё и переписать Родовые сценарии отношений, финансов, здоровья и предназначения так, чтобы и ты, и твои потомки больше не проживали деструктивные программы? И просто кайфовали от этой жизни.
Тебе это уже нужно? Или ты ещё не "намучилась" преодолевать жизненные препятствия :-)
Если интересно, тогда переходи по ссылке, и узнай как за 14 дней всё это сделать.
До встречи ))

https://taplink.cc/silazhenskogoizobiliya

34 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

33 Весенний марафон  
0
Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

32 Территория  
0
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). Официальный запуск системы запланирован на июль, но уже сейчас мы можем в частном порядке предоставлять ранний доступ для компаний/сообществ, а также выстраивать сотрудничество на перспективу.

Система Территория уже официально внедряется на 5 территориях на Кавказе с общим пропуском до 3 миллионов гостей в год. Также, в этом году будет подключено ещё не менее 8 территорий с очень высоким потоком гостей. Общий потенциал аудитории в 2024 году составит более 3 миллионов человек.

Что будет доступно:
- Создание компании/сообщества в системе до официального открытия такой возможности.
- Лента новостей, галерея, документы и другие инструменты для организаций.
- Нахождение в публичном списке организаций до запуска системы.
- Возможность приобретения рекламных кредитов по цене от 10% стоимости на открытии.
- Постоянная скидка до 50% на рекламные кредиты.
- Различные привилегии раннего доступа.
- Высокая репутация ранних пользователей.
- Ранний доступ к другим продуктам.
- Прямая поддержка разработчиков в интеграции.

Просим отнестись с пониманием к вопросу ограниченого количества документации. Постепенно эта проблема будет решена.

Предложение ограничено физическими возможностями команды. На ранний доступ принимаем не более 100 компаний.

Это сообщение вам отправлено, чтобы выявить интерес к сотрудничесту. Если вам интересно предложение и вы готовы рассмотреть сотрудничество — напишите нам на email territory@anksystems.ru и мы с вами свяжемся.

31 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

1-10 11-20 21-30 31-40
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Вы уже зарабатывали в интернете ?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесконечный серфинг