Меню сайта
Полезно
Помощь проекту
Форма входа
Категории раздела
Как заработать на интернет-магазине [1]
Как заработай на сайте [1]
В интернете очень много сайтов и основная масса их созданна для заработка. Сами подумайте будут ли люди вкладывать много денег и времени в создание сайтов. Так и получается что основная масса сайтов созданна для извлечения прибыли.
Как заработать без сайта [2]
Вам пришла в голову идея заработать в интернете, тогда вы обратились по адресу. В этой статье я вам поведаю как заработать в интернете, кто платит, сколько вы сможете заработать, и конечно же сколько времени вам предстоит вложить в интернет заработок.
Как заработать на продаже ссылок [0]
Я считаю что сайты должны приносить доход своим владельцам, или как минимум окупать затраты которые в него вложены. Много способов извлечения прибыли с сайта описаны на этом проекте.
Как заработать на файлообменнике [0]
Идея заработка на своих файлах очень актуальна в нынешнее время. Многие работника интернета зарабатывают немаленькие суммы на файлообменных системах. Ведь вспомните сами, сколько раз вы скачивали файлы с файлообменников. А может даже, и задумывались, как на них заработать. В этой статье я вам расскажу, как на них заработать.
Как заработать на картинках [0]
Я вам расскажу о сайтах, которые вам заплатят за то, что вы будете для них распознавать капчу. Для каких целей они её используют, я не интересовался, главное что платят. Это проверенные лично мной спонсоры, работы постоянно очень много, так что пределов в заработке я думаю возникнуть не должно.
Как заработать на видео [0]
Вы хоть раз задумывались, какой поток рекламы вы видите каждый день, она вам я уверен уже надоела и вы стараетесь не обращать на неё внимания. И каждый раз, когда при просмотре какой-нибудь интересной передачи по телевизору, нервно думаете, как она уже надоела.
Как заработать на автосёрфинге [0]
Как заработать на почте [0]
Как заработать на бирже Forex [1]
Баннеры
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Grattis
09:36
Grattis

Как наверное уже понятно из заголовка поста, эта 
партнерка предназначена для заработка на поздравительном и развлекательном трафике. Суть в том, что люди заказывают голосовые поздравления с Днем Рождения или на какие-то другие праздники, либо просто голосовые розыгрыши. Чтобы это сделать им нужно отправить sms стоимостью 5 или 10 долларов. Все поздравления и розыгрыши реально приходят на телефон, тут все честно. Вы получаете 70% от дохода системы или до 150 рублей с одного отправленного поздравления. Одним словом, grattis.ru предлагает качественную прикольную услугу, которую вы доносите до своей аудитории и получаете за это деньги. Посмотрите видео от создателей системы, и сами все поймете.

Что же отличает grattis.ru от других поздравительных партнерок, которых, к слову, очень мало. В первую очередь это конечно же удобная, быстрая и красивая интеграция с поздравительными сайтами. Вы можете использовать на своем сайте как готовый раздел, так и виджет. Готовый раздел гораздо более эффективен, чем виджет, поэтому рекомендую использовать именно его, чтобы получать максимальный доход. Также отнесу к преимуществам то, что на крупные праздники будут созданы тематические разделы и виджеты, которые априори должны иметь более высокий конверт.

Как я уже говорил выше, я тестировал эту партнерку. Тестировал не на поздравительном тематическом трафике, а на обычном развлекательном – трафике из Вконтакте. И вот что у меня получилось. Полная печалька, скажу я вам.

За двое суток на сайте было 1675 посетителей, которые сделали 287 заказов, но оплатили всего 3 из них. По поводу этого у меня следующие соображения. Либо у меня херовый трафик, либо большая часть смсок просто не учитывается. Больше трафик сливать не стал, хотя он мне ничего и не стоит. Забил на это дело и поехал отдыхать. Сейчас получил скрин дохода от вебмастера, который льет трафик на партнерку с контекстной рекламы. Что уж говорить, конверт намного лучше, чем у меня.

Теперь вы знаете какой трафик нужно лить на эту партнерку, чтобы хорошо зарабатывать. Вы не будете тратить время на эксперименты с вконтактовским трафиком, и начнете зарабатывать гораздо быстрее. Попробуйте, желаю удачи и высоких заработков.

Информация взята с сайта blog.bloggers.su 

Просмотров: 1022 | Добавил: AntiDot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Всеволод  
0
А на таком сайте заработать реально? http://tmnk.org-job.com/

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Вы уже зарабатывали в интернете ?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесконечный серфинг